21 August
только хуже делаешь
Знаете, невероятно неприятная ситуация.
Недавно мне рассказали о "беспроигрышной схеме" как склеить любую девушку. Суть в том, что ты пишешь\звонишь ей 3 дня подряд чуть ли не каждые 10 минут(она тебя может посылать, игнорить и тд), а следующие 3 дня тотальный игнор с твоей стороны. Делаешь таких 8 кругов и она твоя. Как мне сказали обычно круга три достаточно с головой. Типа девушка даже неохотно привыкает к парню, к вниманию, общению и когда это пропадает, то конечно же ей этого не хватает и таким образом формируется привязанность.

Я слушала это и понимала, что доля смысла в этом есть, но это абсолютно неправильно по отношению к девушкам.
После того разговора проходит пару дней и я замечаю, как изменилось поведение одного парня с работы(а он хорошо общается с тем "гуру", который рассказывал мне о схеме).
Сначала я подумала, что просто все надумала, но это начало переходить границы. мы с парнем первую неделю нашего знакомства хорошо общались, я видела, что он проявлял ко мне симпатию, после этого мы неделю не виделись и тогда началась какая-то ересь. Он типа не замечает моего существования. Со всеми общается так же, а меня будто вообще в офисе нет. Думаю, окей, я тоже буду тебя игнорить и весь оставшийся день проходила с каменным ебалом.
И тогда на следующий день он снова бусинка. Делает комплименты, общается, проводит со мной время.
А сегодня снова ведет себя как мудак.

Если вдруг ты работаешь по той схеме, то это низко! У меня была к тебе какая-то симпатия, но то, как ты себя ведешь больше раздражает, нежели развивает привязанность.
0